заказать обратный звонок
 
ЗАГРУЗИТЬ ФОТО

Услуги
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
Доставка товара

    dostavka_foto  

 Отправка груза

 

   dostavka_foto 

Мы в социальных сетях

 

pechat_foto   

    

 

pechat_foto

 

Slide 2

Печать на холсте от 75 грн!

Slide 1

Широкоформатная печать

Slide 3

Чашка с фото 90 грн!

Slide 4

Подушка с фото 190 грн, с пайетками 380 грн!

Slide 5

Магнит на холодильник 10 грн!

Slide 6

Пазл с фото А4 - 110 грн!

Slide 7

Брелок с номером вашего авто, всего 65 грн!

Example Frame

 Мир Фотопечати: Инновации, Творчество и Экологичность

Фотопечать - это уникальный способ передачи изображений на различные поверхности с помощью специальных технологий. Она позволяет создавать яркие и качественные изображения на разнообразных материалах, от бумаги и текстиля до металла и стекла. Фотопечать становится все более популярной благодаря своей универсальности и возможности воплощать самые смелые идеи в реальность.

Еще одним важным аспектом фотопечати является ее экологическая дружественность. Многие производители стремятся использовать более экологически чистые материалы и процессы производства, чтобы уменьшить негативное воздействие на окружающую среду. В результате это позволяет создавать более устойчивые и экологически безопасные изделия, которые не загрязняют окружающую среду и не наносят вреда здоровью человека.

Разнообразие применений

Фотопечать находит широкое применение в различных сферах деятельности. В сфере рекламы и маркетинга она используется для создания рекламных баннеров, постеров, вывесок и других рекламных материалов с высоким разрешением и яркими цветами. В сфере дизайна интерьера фотопечать позволяет создавать оригинальные обои, картинки на стекле, фотопанно и другие элементы декора, добавляя интерьеру индивидуальность и неповторимый стиль.

Фотопечать не ограничивается одними только бумагой или текстилем. Существует огромное разнообразие материалов, на которые можно наносить изображения с помощью фотопечати, включая металл, дерево, керамику, стекло и пластик. Это открывает перед дизайнерами и художниками огромные возможности для творчества и экспериментов с различными текстурами и поверхностями.

Техника безопасности и забота о здоровье

При работе с фотопечатью важно соблюдать правила техники безопасности. Использование специальных защитных средств, таких как маски и перчатки, помогает предотвратить попадание вредных веществ в организм. Кроме того, следует обеспечить хорошую вентиляцию помещения и избегать длительного контакта с печатными материалами. Регулярные перерывы и уход за здоровьем также играют важную роль в обеспечении безопасности при работе с фотопечатью.

Фотопечать нашла свое применение не только в рекламе и дизайне интерьера, но и в других отраслях промышленности и производства. Она используется в производстве упаковки, мебели, автомобильной промышленности, текстильной промышленности и даже в медицинской сфере для создания различных медицинских изделий и протезов.

Роль онлайн аптек

Онлайн аптеки играют важную роль в поддержании здоровья при работе с фотопечатью. Они предоставляют доступ к широкому ассортименту медицинских препаратов и средств защиты, которые могут быть полезны при возникновении непредвиденных ситуаций или неприятных последствий в результате работы с химическими веществами. Благодаря онлайн аптекам можно быстро и удобно приобрести необходимые средства без выхода из дома или офиса.

Фотопечать постоянно развивается и совершенствуется благодаря инновационным технологиям и новым методам производства. Новые материалы, техники и оборудование делают процесс фотопечати более эффективным, быстрым и доступным. Это способствует улучшению качества и разнообразия продукции, а также увеличивает конкурентоспособность отрасли в целом.

Качество и долговечность

Одним из основных преимуществ фотопечати является ее высокое качество и долговечность. Изображения, созданные с помощью фотопечати, сохраняют яркость и насыщенность цветов на протяжении длительного времени, не выцветая и не тускнея под воздействием ультрафиолетового излучения или влаги. Это делает фотопечать идеальным выбором для создания долговечных и эстетичных изделий любого вида.

Фотопечать является источником вдохновения и творчества для многих людей. Она позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи и фантазии, создавая уникальные и оригинальные проекты. Благодаря возможности работать с различными материалами и техниками, каждый может найти свой собственный стиль и выразить свою индивидуальность через фотопечать.

Индивидуальный подход

Фотопечать позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные идеи и фантазии благодаря своей универсальности и гибкости. Каждый проект может быть уникальным и индивидуальным, отражая вкусы и предпочтения заказчика. Это позволяет создавать по-настоящему персонализированные изделия, которые будут радовать владельца долгие годы.

Фотопечать имеет значительное общественное значение, поскольку она играет важную роль в формировании образа мира и культурного наследия. Она помогает сохранить и передать историю, традиции и ценности различных народов и культур через изображения и искусство. Таким образом, фотопечать способствует развитию общества и укреплению межкультурного взаимопонимания.

Выводы

Наконец, фотопечать имеет высокий прикладной характер, поскольку она находит применение в повседневной жизни людей. От печати фотографий и изготовления подарков до создания уникальных предметов интерьера и предметов одежды, фотопечать сопровождает нас в различных сферах нашей жизни, делая ее ярче, красочнее и запоминающейся.

Фотопечать - это мощный инструмент для творчества и самовыражения, который открывает перед нами безграничные возможности в создании уникальных и качественных изображений на различных поверхностях. Соблюдение правил безопасности и забота о здоровье при работе с фотопечатью помогают сохранить здоровье и благополучие, а доступ к онлайн аптекам обеспечивает необходимую поддержку и помощь в случае необходимости.

  

Печать

Сухая 

Лабораторная

  Бумага  

Magic    глянец

 

Fuji глянец

10-15

5.00

5.00

13-18

8.00

 

15-21

10.00

10.00

20-30

30-40

20.00

50.00

20.00

 

 

 

Наши товары

Наклейка на шампанское "Детская"
Наклейка на шампанское "Детская"
50.00грн.
Наклейка на шампанское "Классическое №1"
Наклейка на шампанское "Классическо
50.00грн.
Фоторамка La- LA 10-15
Фоторамка La- LA 10-15
25.00грн.
Чашка "LOVE"
Чашка "LOVE"
90.00грн.
Чашка "СЕРДЕЧКИ"
Чашка "СЕРДЕЧКИ"
90.00грн.
Чашка "WINX"
Чашка "WINX"
90.00грн.
Чашка "Мишка из Диснея"
Чашка "Мишка из Диснея"
90.00грн.
Чашка "школьная"
Чашка "школьная"
90.00грн.
Фоторамка дерево La- LA- 30x40 LA 15.357
Фоторамка дерево La- LA- 30x40 LA 1
75.00грн.
2019 год чашка хрюшка
2019 год чашка хрюшка
90.00грн.
2019 год свиньи
2019 год свиньи
90.00грн.
2019 год свинки
2019 год свинки
90.00грн.
 
Твитнуть

 

 

 

 

pechat_foto_banner

pechat_foto_banner_2

печать фото

печать фотографий онлайн

 

 

фотопечать


Контакты

Vodafone (099) 47-44-542 Kyivstar (097) 64-20-674 (063) 300-14-92 Life:) :) Viber (050) 91-34561